गुप्तचर विशेषछत्तीसगढ़भारतलाइफस्टाइलसियासत

भाजपा जिला अन्य पिछड़ा वर्ग मोर्चा की कार्यकारिणी घोषित

भाजपा जिला अन्य पिछड़ा वर्ग मोर्चा की कार्यकारिणी घोषित

रायपुर। भारतीय जनता पार्टी प्रदेश अध्यक्ष विष्णुदेव साय के निर्देषानुसार अन्य पिछड़ा वर्ग मोर्चा प्रदेशाध्यक्ष अखिलेश सोनी व भाजपा जिलाध्यक्ष श्रीचंद सुंदरानी जी की अनुशंषा से जिलाध्यक्ष सुनील चौधरी ने जिला पदाधिकारी मण्डल अध्यक्ष एवं जिला कार्याकारिणी की घोषणा की जो निम्नानुसार हैः-

अध्यक्ष-सुनील चौधरी
उपाध्यक्ष-अशोक सिन्हा, विशेष बघेल, संतोष साहू, महामंत्री-अखिलेश कश्यप,यादराम साहू, मंत्री-राकेश सोनकर,राजा रजक, सोनिया साहू, कोषाध्यक्ष-राजु गोस्वामी, सहकोषाध्यक्ष-पंकज प्रधान प्रचार-प्रसार-कुशल गिरी गोस्वामी, राकेश वर्मा,चन्दु कौशिक,वीणा वर्मा मीडिया प्रभारी-विक्रम प्रधान,गोपी साहू, भारती वर्मा कार्यालय प्रभारी-मिलेष नायक, सह.कार्यालय प्रभारी-युवराज सेन शोशल मीडिया प्रभारी – गुडडु साहू, यशवंत निर्मलकर, प्रकाश सिन्हा, करण यदु, रामेश्वर साहू, अनुप वर्मा
मंडल अध्यक्ष-प्रकाश यादव – तेलीबांधा, दीपेश निर्मलकर-फाफाडीह, साजन श्रीवास-जवाहर नगर, मनोज देवांगन-शंकर नगर, उत्तम देवांगन – डी.डी. नगर, ओखराज पटेल – तात्यापारा, मुकुल वर्मा – गुढ़ियारी, प्रकाश यादव – रामसागर पारा, नीरज निर्मलकर – माना, भुपेन्द्र सोनबेर – बीरगांव, विनोद देवांगन – भनपुरी, राजेन्द्र साहू – रायपुर ग्रामीण, लव यदु – पुरानी बस्ती, तामेश्वर साहू – सिविल लाइन, प्रताप यादव – लाखेनगर, नितीन साहू – सदर बाजार
कार्याकारिणी सदस्य- अशोक मानिकपुर, बिसाहु बाघमार, नीरज प्रजापती, मनोज विश्वकर्मा, वरूण साहू, सतीश कुरेन्जकर, उमेश्वरी चन्द्राकर, अहिल्या कौशिक, राखी श्रीवास, बल्ला साहू, अरूण चक्रधारी, रजत साहू, अनिल साहू, अरविन्द यादव, प्रकाश जंघेल, दीपक नोखवाल

Related Articles

2 Comments

  1. I was suggested this web site by way of my
    cousin. I am now not positive whether or not this put up is written via him as no one else recognise such precise about my
    problem. You are amazing! Thank you!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button